BULGARI

Lot 282
Estimation :
8000 - 10000 EUR
BULGARI
« Parentesi » – Bracelet-montre de dame en or jaune, boîtier rond, le cadran pavé de diamants taillés en brillant, mouvement à quartz, bracelet rigide ouvrant en or jaune à décor géométrique, certains maillons pavés de diamants. Signé Bulgari. P. Brut : 93,9g.
Mes ordres d'achat