DAVID WEBB

Lot 253
Estimation :
18000 - 22000 EUR
DAVID WEBB
Bracelet semi-rigide en or jaune et platine émaillé vert basse taille figurant une « Grenouille », souligné de perles d’or, de cabochons de rubis et diamants taillés en brillant. Signé David Webb. Tour de poignet : 17 cm. P. Brut : 104,8g.
Mes ordres d'achat