Broche « Lion » en or jaune émaillé jaune,... - Lot 238 - Gros & Delettrez

Lot 238
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Broche « Lion » en or jaune émaillé jaune, noir et rouge retenant une coccinelle entre ces pattes. Les yeux sertis de pierres rouges. Vers 1970. Dimensions : 2,8 x 3,5 cm. P. Brut : 21g.
Mes ordres d'achat