HERMES

Lot 234
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 7 800EUR
HERMES
« Vendôme » – Bracelet articulé en or jaune tressé, composé de maille marine. Signé Hermès Paris et numéroté. Porte le poinçon d’orfèvre Georges Lenfant. Longueur : 20 cm. P. Brut : 63,3g.
Mes ordres d'achat