BUCHERER

Lot 233
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
BUCHERER
Broche « Teckel » en or jaune strié, le collier serti d’une ligne de diamants taillés en brillant, l’œil serti d’un rubis facetté. Poinçon de la maison Bucherer. Dimensions : 3,5 x 3 cm. P. Brut : 12,5g.
Mes ordres d'achat