O.J PERRIN

Lot 225
Estimation :
950 - 1000 EUR
O.J PERRIN
Broche « Canard »  en or jaune ciselé, l’œil serti d’un cabochon de chrysoprase. Signée O.J. Perrin. Dimensions : 4,3 x 2 cm. P. Brut : 18,3g.
Mes ordres d'achat