Sautoir composé de deux rangs de perles de... - Lot 213 - Gros & Delettrez

Lot 213
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Sautoir composé de deux rangs de perles de culture. Le fermoir en or gris à décor d’une fleur sertie de diamants taillés en brillant, le pistil figuré d’une perle. Diamètre des perles : 7 mm. Longueur : 82 cm. P. Brut : 122g.
Mes ordres d'achat