VAN CLEEF & ARPELS

Lot 206
Estimation :
1200 - 1500 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boutons de manchettes « bâtonnets » en or jaune strié, l’un amovible. Signés VCA et numérotés. P. 9,3g.
Mes ordres d'achat