Bracelet « Jonc ouvrant » en or jaune godronné,... - Lot 202 - Gros & Delettrez

Lot 202
Estimation :
4200 - 4500 EUR
Bracelet « Jonc ouvrant » en or jaune godronné, orné d’une frise de chevrons sertie de diamants de taille 8/8 (manque 2 diamants). Tour de poignet : 18 cm. P. Brut : 67,1g.
Mes ordres d'achat