CARTIER

Lot 200
Estimation :
1400 - 1800 EUR
CARTIER
Paire de boutons de manchettes « Étrier » en or jaune à décor de godrons et pointes de diamant. Signés Cartier et numérotés. P. Brut : 14g.
Mes ordres d'achat