Bracelet souple en or gris à décor de fleur... - Lot 175 - Gros & Delettrez

Lot 175
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Bracelet souple en or gris à décor de fleur ciselées agrémentées d’émeraudes rondes facettées alternées de diamants taillés en brillant. Longueur : 16,5 cm. P. Brut : 22,7g.
Mes ordres d'achat