Pendentif « Volute » en or gris et platine... - Lot 157 - Gros & Delettrez

Lot 157
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Pendentif « Volute » en or gris et platine ajouré, entièrement serti de diamants taillés en rose, l’un retenu en pampille (manque un diamant). Dimensions : 2,5 x 5 cm. P. Brut : 7g.
Mes ordres d'achat