PIAGET

Lot 155
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 200EUR
PIAGET
PIAGET - Montre dame en or gris, boîtier rectangulaire à décor géométrique serti de diamants taillés en brillant et diamants baguettes, cadran blanc avec index bâtons appliqués pour les heures. Le bracelet articulé à décor géométrique entièrement serti de diamants taillés en brillant et diamants baguette (ACCIDENT). Longueur : 18 cm. P. Brut : 30,3g. Dans son écrin. MOUVEMENT ROUILLE
Mes ordres d'achat