Pendentif « Libellule » en vermeil, les ailes... - Lot 129 - Gros & Delettrez

Lot 129
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Pendentif « Libellule » en vermeil, les ailes en émail plique-à-jour en dégradé de vert à rose, les yeux sertis de pierres rouges. Époque Art Déco. Dimensions : 6 x 3,5 cm. P. Brut : 4g. (fêles et manques)
Mes ordres d'achat