Bracelet en or jaune polylobé guilloché,... - Lot 90 - Gros & Delettrez

Lot 90
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bracelet en or jaune polylobé guilloché, serti d’émeraudes rectangulaires à pans coupés et souligné de diamants taillés en rose. Le bracelet souple à maillons carrés articulés. Travail du XIXe siècle. Longueur : 16,5 cm. P. Brut : 16,5g.
Mes ordres d'achat