Bracelet « Manchette » en or jaune (14K)... - Lot 89 - Gros & Delettrez

Lot 89
Estimation :
5500 - 5800 EUR
Résultat : 5 500EUR
Bracelet « Manchette » en or jaune (14K) partiellement émaillé bleu, souligné de cabochons de rubis dans un décor de fleurs de lys et rinceaux sertis de diamants taillés en 8/8. Tour de poignet : 18 cm. P. Brut : 105,4g.
Mes ordres d'achat