Bracelet « Dauphin et coquillages », composé... - Lot 78 - Gros & Delettrez

Lot 78
Estimation :
500 - 700 EUR
Bracelet « Dauphin et coquillages », composé éléments à décor de bénitiers et rinceaux, un dauphin souligne le médaillon central. Fermoir à cliquet en or jaune (14K) ciselé. Longueur : 17 cm. P. Brut : 37,8g.
Mes ordres d'achat