Bracelet souple en or jaune composé d’entrelacs... - Lot 74 - Gros & Delettrez

Lot 74
Estimation :
950 - 980 EUR
Résultat : 950EUR
Bracelet souple en or jaune composé d’entrelacs finement ciselés, orné d’une miniature émaillée figurant une dame coiffée de diamants taillés en rose. P. Brut : 33,1g.
Mes ordres d'achat