Boîte en pomponne à décor de scène galante... - Lot 56 - Gros & Delettrez

Lot 56
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 200EUR
Boîte en pomponne à décor de scène galante sur une face, les autres ciselées de rocailles et rinceaux. Travail du XVIIIe siècle. Dimensions : 3,8 x 2,5 x 2 cm.
Mes ordres d'achat