Hochet en or jaune à décor de frises et... - Lot 48 - Gros & Delettrez

Lot 48
Estimation :
3900 - 4100 EUR

Hochet en or jaune à décor de frises et rinceaux retenant six grelots. Travail du XVIIIe siècle. Longueur : 15.5 cm. P. 60,5g. (RESTAURATION)

Mes ordres d'achat