Bracelet « Ceinture » en or jaune finement... - Lot 45 - Gros & Delettrez

Lot 45
Estimation :
3300 - 3500 EUR
Bracelet « Ceinture » en or jaune finement ciselé de rinceaux feuillagés, souligné de lignes d’émail bleu (légers manques à l’émail). Tour de poignet : 17 cm. P. Brut : 55,4g.
Mes ordres d'achat