Boîte « Drageoir » en or jaune à décor d’un... - Lot 18 - Gros & Delettrez

Lot 18
Estimation :
3900 - 4100 EUR
Boîte « Drageoir » en or jaune à décor d’un damier strié entouré de frises de rinceaux. Travail du XIXe siècle. P. 62,7g.
Mes ordres d'achat