Paire de boucles d’oreilles « Poissarde »... - Lot 4 - Gros & Delettrez

Lot 4
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 820EUR
Paire de boucles d’oreilles « Poissarde » en or jaune à décor émaillé, ornées chacune d’une pierre bleue dans un entourage formant une rosace émaillée. Travail du XIXe siècle. Longueur : 3,3 cm. P. Brut : 2,8g.
Mes ordres d'achat