Lot composé de deux bagues en or jaune (18K)... - Lot 384 - Gros & Delettrez

Lot 384
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot composé de deux bagues en or jaune (18K) à décor perlé retenant une pierre violette facettée, la seconde en or jaune (14K) sertie d’une améthyste ronde gravée d’un soleil. Tour de doigt : respectivement 50 et 45. P. Brut : 8,1g.
Mes ordres d'achat