Paire de clip de revers à décor géométrique... - Lot 377 - Gros & Delettrez

Lot 377
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Paire de clip de revers à décor géométrique en argent serti de plaque d’onyx et de pierres blanches. Dimensions : 1,8 x 2,5 cm. P. Brut : 21g.
Mes ordres d'achat