Bracelet « Ligne » en or gris et platine,... - Lot 334 - Gros & Delettrez

Lot 334
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Bracelet « Ligne » en or gris et platine, entièrement serti d’une chute de diamants taillés en brillant. Longueur : 16 cm. P. Brut : 22,4g. (traces de soudures, manque un diamant).
Mes ordres d'achat