Bague « Croisée » en or gris rhodié, à décor... - Lot 310 - Gros & Delettrez

Lot 310
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague « Croisée » en or gris rhodié, à décor de rubans partiellement sertis de diamants taillés en brillant terminé par deux saphirs ovales facettés. Tour de doigt : 54. P. Brut : 9,1g.
Mes ordres d'achat