Paire de pendants d’oreilles « Girandoles... - Lot 307 - Gros & Delettrez

Lot 307
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Paire de pendants d’oreilles « Girandoles » en or gris (14K), à décor géométrique entièrement serti de diamants taillés en brillant et de diamants de taille 8/8. Fermoir papillon en or gris. Longueur : 5 cm. P. Brut : 8g.
Mes ordres d'achat