MONTBLANC - Paire de boucles d'oreilles... - Lot 270 - Gros & Delettrez

Lot 270
Estimation :
800 - 1200 EUR
MONTBLANC - Paire de boucles d'oreilles en or jaune à décor ciselé de croisillons serti d'un cabochon de péridot. Signées Montblanc et numérotées. Longueur : 1,7cm. P. Brut : 18,9 g.
Mes ordres d'achat