TIFFANY&Co

Lot 260
Estimation :
900 - 1100 EUR
TIFFANY&Co
Bague « Solitaire » en platine, ornée d’un diamant taillé en brillant. Poids du diamant : 0,19 carat. Signée Tiffany & Co et numérotée. Tour de doigt : 52. P. Brut : 6,4g. Dans un écrin de la maison Tiffany.
Mes ordres d'achat