FRED

Lot 248
Estimation :
630 - 650 EUR
Résultat : 1 000EUR
FRED
« Mouvementée » − Bague en or jaune formant un jonc bombé sinueux, sertie de saphirs ronds facettés. Signée Fred Paris et numérotée. Tour de doigt : 51. P. Brut : 13,1g.
Mes ordres d'achat