Goudji

Lot 221
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Goudji
Collier souple composé de perles en argent (925 millièmes) centré de trois motifs géométriques habillés de cabochons de pierres brunes en serti clos. Fermoir en S. Signé, poinçon de maître. Travail des années 1980. P. Brut : 90,8g.
Mes ordres d'achat