YEMA

Lot 219
Estimation :
120 - 150 EUR
YEMA
Montre de dame en or gris, boîtier rectangulaire, serti de diamants taillés en 8/8, cadran crème avec index bâtons appliqués pour les heures. Mouvement mécanique en l’état. Bracelet de cuir noir avec boucle en métal rapporté. Cadran signé. Dimensions : 11 x 22 cm. P. Brut : 10,4g.
Mes ordres d'achat