BREITLING

Lot 212
Estimation :
700 - 900 EUR
BREITLING
Montre de poignet en or jaune, boîtier rond, cadran argent avec index bâtons appliqués pour les heures. Mouvement mécanique, aiguille glaive. Bracelet de cuir noir (manque la boucle). Cadran et fond signés. Diamètre : 33 mm. P. Brut : 28,4g.
Mes ordres d'achat