VAN CLEEF & ARPELS

Lot 185
Estimation :
4000 - 6000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bracelet manchette souple en or de deux couleurs à décor géométrique formant des losanges. Signé Van Cleef & Arpels et numéroté. Vers 1970. Longueur : 19,5 cm. P. 88,1g.
Mes ordres d'achat