Bague en platine, ornée de motifs géométriques... - Lot 161 - Gros & Delettrez

Lot 161
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bague en platine, ornée de motifs géométriques serti de diamants de taille ancienne ornée d’un spinelle bleu facetté. La galerie ajourée de rinceaux. Tour de doigt : 48. P. Brut : 5,1g.
Mes ordres d'achat