BOUCHERON

Lot 159
Estimation :
1800 - 2000 EUR
BOUCHERON
Bague en platine, ornée d’une émeraude de forme cœur épaulée d’un motif géométrique serti de diamants taillés en 8/8. Signée Boucheron Paris. Tour de doigt : 52. P. Brut : 3,6g.
Mes ordres d'achat