Broche pendentif en or jaune émaillé vert... - Lot 154 - Gros & Delettrez

Lot 154
Estimation :
480 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Broche pendentif en or jaune émaillé vert à décor de fleurs serties de diamants taillés en rose dont une soutenue en pampille. Époque Art Nouveau. P. Brut : 9,2g.
Mes ordres d'achat