Lot de deux bagues en or jaune, l’une à décor... - Lot 147 - Gros & Delettrez

Lot 147
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de deux bagues en or jaune, l’une à décor d’une perle épaulée de diamants de taille ancienne, l’autre à décor d’une perle (en l’état) dans un entourage circulaire torsadé. Tour de doigt : respectivement 53 et 52. P. Brut : 4,6g.
Mes ordres d'achat