LIP

Lot 140
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
LIP
Montre à gousset en or et argent, cadran à chiffres arabes, trotteuse à 6 h, mouvement mécanique, le dos à décor strié et sa chaîne en or jaune. Signé LIP. P. Brut : 63,4g. Poids de la chaîne : 10g.
Mes ordres d'achat