Broche polylobée en or jaune partiellement... - Lot 100 - Gros & Delettrez

Lot 100
Estimation :
450 - 500 EUR
Broche polylobée en or jaune partiellement émaillé noir à décor de fleur dans un entourage ajouré d’acanthes et rinceaux. Dimensions : 5 x 3 cm. P. Brut : 5,7g.
Mes ordres d'achat