Croix en or jaune, composée de trois corps... - Lot 70 - Gros & Delettrez

Lot 70
Estimation :
650 - 680 EUR
Croix en or jaune, composée de trois corps sertie de diamants taillés en rose sur paillon. Travail du XIXe siècle. Longueur : 5 cm. P. Brut : 8,8g.
Mes ordres d'achat