Pendentif « Rosace » en or jaune (14K) et... - Lot 58 - Gros & Delettrez

Lot 58
Estimation :
480 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Pendentif « Rosace » en or jaune (14K) et argent partiellement émaillé, serti de diamants taillés en rose. (Accident à l’émail). Travail d’époque Napoléon III. Dimensions : 5 x 3,5 cm. P. Brut : 14,8g.
Mes ordres d'achat