Broche « Croissant » en or jaune, sertie... - Lot 46 - Gros & Delettrez

Lot 46
Estimation :
450 - 480 EUR
Broche « Croissant » en or jaune, sertie de perles et de diamants de taille ancienne et d’un saphir. Diamètre : 2,6 cm. P. Brut : 5,5g.
Mes ordres d'achat