Pendentif en argent composé d'un bâton de... - Lot 43 - Gros & Delettrez

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR

Pendentif en argent composé d'un bâton de sourcier retenant un hexagone à décor d'une marguerite émaillée sur une face et de messages d’amour sur chaque autres. Longueur : 3,2 cm. P. Brut : 2,9 g.

Mes ordres d'achat