Pendentif ouvrant en or jaune à décor de... - Lot 16 - Gros & Delettrez

Lot 16
Estimation :
950 - 980 EUR
Résultat : 750EUR

Pendentif ouvrant en or jaune à décor de rosaces et rinceaux émaillés polychrome, serti de rubis, émeraudes et d’un diamant. Longueur : 3,2 cm. P. Brut : 20,4g. Charnière accidentée.

Mes ordres d'achat