Montre de poche en or jaune, boîtier rond,... - Lot 15 - Gros & Delettrez

Lot 15
Estimation :
450 - 480 EUR
Montre de poche en or jaune, boîtier rond, cadran émaillé blanc avec chiffres arabes peints pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique (en l’état). Le revers ajouré de rinceaux sertis d’un diamant taillé en brillant, rubis et émeraudes. Longueur : 3,5 cm. P. Brut : 21,9g.
Mes ordres d'achat