Pendentif « Cadenas » en or jaune de forme... - Lot 40 - Gros & Delettrez

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendentif « Cadenas » en or jaune de forme cœur ciselé souligné de pierres fines (manque). Longueur : 3 cm. P. Brut : 3,5g. (enfoncements)
Mes ordres d'achat