Bague en or jaune et platine, à décor d’un... - Lot 32 - Gros & Delettrez

Lot 32
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bague en or jaune et platine, à décor d’un nœud ornée d’un diamant taillé en brillant épaulé de diamants de taille ancienne. Tour de doigt : 58. P. Brut : 6,8g.
Mes ordres d'achat