Louis John ENDRES (1896-1989)

Lot 192
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Louis John ENDRES (1896-1989)
Portrait de femme au foulard blanc Huile sur toile, signée, située et datée Maroc 1933 en haut à droite. 51 x 40 cm
Mes ordres d'achat